亚洲中国新时代最佳赌城·首頁(欢迎您)

旧版入口
学生工作
学生获奖
2019年亚洲中国新时代最佳赌城本科生学科竞赛获奖清单
上传时间:2019-12-31 作者:hyy 浏览次数:10
序号学号姓名专业比赛预定奖级等级
116073126夏明宇数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
218071326王一轩数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
318071126盛泓睿数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
417071230谭豪信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
517071145张致远数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
617071219郭建斌数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
718071201陈璐赟数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
817071111王欣月信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
917071242钟颜兆数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛一等奖国家级
1017071237姚遥信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1118071329叶俊晖数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1216152325何霆啸数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1318071112郭闯数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1417071122方逢祺数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1516073101顾文君信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1617071116郑秋涵信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1718071313方钲博数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1817051526温旭阳数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
1916051511高清源数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
2017071213张宇信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2118205233郑育彬信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2218071224徐浚诚信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2317071236杨武信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2418071210范贵星数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2518071113郭新涛信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2618071104毛天慧信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2718071316黄象宇信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2818071303王佳敏数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
2917071144张江纬数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3018071229杨俊男数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3117071209姚嘉琪数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3218071306赵来婉儿信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3318071101陈澄数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3418071131徐顺哲信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3516070408张艺馨数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3618071202瞿蕊信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3717071243朱晨宇数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3817071205毛钰濮数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛三等奖国家级
3918113119高毅数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛优胜奖国家级
4018071230叶溥歆信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛优胜奖国家级
4118071317林鑫达信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛优胜奖国家级
4218071308包原信息与计算科学全国大学生数学竞赛初赛优胜奖国家级
4518141136郑宏锐数学与应用数学全国大学生数学竞赛初赛二等奖国家级
5818071328吴烨帆数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛一等奖省级
5917071214陈坤毅信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛一等奖省级
6017071211张凯歌信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛一等奖省级
6117071236杨武信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛一等奖省级
6217071242钟颜兆数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛一等奖省级
6417071103姜霓裳信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛一等奖省级
6517071137王泽祺信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖省级
6617071223吕霍力信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖省级
6717071135盛慧康信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖省级
6817071212张筱杨数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖省级
6916073310陈建江信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖省级
7017071215陈天笑信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7117071213张宇信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7217071203侯思佳数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7317071139吴逍遥信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7417071131楼佳庆信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7517071129劳宇煜信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7617071201陈琳数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7717071133毛森信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7817071202单雅婷信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
7917071245朱科亦信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
8017071228钱皓楠数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
8117071102洪慧琴数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
8217071122方逢祺数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
8317071147郑民信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
8417071128金家豪信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
8517071130林啸信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛三等奖省级
8617071243朱晨宇数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛成功参赛奖省级
8717071207王诗琪信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛成功参赛奖省级
8817071112谢思思信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛成功参赛奖省级
8917071111王欣月信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛成功参赛奖省级
9017071230谭豪信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛成功参赛奖省级
9217071124胡能博应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖国家级
9317071209姚嘉琪数学与应用数学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖国家级
9417071126蒋焯琪信息与计算科学2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛二等奖国家级
9616070403宋悦数学与应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛一等奖国际级
9716070405熊玉丹数学与应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛一等奖国际级
9816073319徐正虎信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛一等奖国际级
9916073310陈建江信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛一等奖国际级
10116070402饶珍敏数学与应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛二等奖国际级
10216073307詹昱绮数学与应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛二等奖国际级
10317071147郑民信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛二等奖国际级
10416070203董锦河应用统计学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
10516070406徐贝宁信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
10616073108陈尚朴信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
10816070204傅云舒信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
10916073101顾文君信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11016073103施晓碧信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11117071230谭豪信计2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11217071224茅小宇信计2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11317071111王欣月信计2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11417071215陈天笑信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11517071213张宇信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11617071203侯思佳数学与应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11716073305史一凡数学与应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11816073123王奇胜信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
11917071133毛森信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
12016073303黄婷应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
12116073308赵蝶数学与应用数学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
12216073309周佳珍信息与计算科学2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛成功参赛奖国际级
12417071225缪启君信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)一等奖省级
12717071126蒋焯琪信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)二等奖省级
13117071213张宇信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)二等奖省级
13217071130林啸信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
13317071133毛森信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
13417071116郑秋涵信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
13617071143袁华智信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14017071217董昊林数学与应用数学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14117072220施志冰信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14217071230谭豪信息与计算机科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14417071122方逢祺数学与应用数学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14517071102洪慧琴数学与应用数学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14617071218费超磊信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14817071117白宇峰信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛(理论赛)三等奖省级
14917071234吴纪平信息与计算科学2019年浙江省大学生物理创新竞赛一等奖省级
15817071140徐寅飞信息与计算科学2019浙江省大学生网络与信息安全竞赛一等奖省级
15918071127施毅恒信息与计算科学2019CCPC全国大学生程序设计竞赛湘潭邀请赛铜牌国家级
16018071127施毅恒信息与计算科学2019CCPC全国大学生程序设计竞赛厦门站铜牌国家级
16118071127施毅恒信息与计算科学2019ICPC大学生程序设计竞赛亚洲区域赛徐州站铜牌国家级
16218071127施毅恒信息与计算科学2019ICPC大学生程序设计竞赛亚洲区域赛上海站铜牌国家级
16318071101陈澄数学与应用数学2019中国国际飞行器设计挑战赛总决赛一等奖国家级
16417071112谢思思信息与计算科学浙江省第五届“德邦证券同花顺杯”大学生证券投资竞赛三等奖省级
16517071203侯思佳数学与应用数学浙江省第五届“德邦证券同花顺杯”大学生证券投资竞赛三等奖省级
16617071202单雅婷信息与计算科学浙江省第五届“德邦证券同花顺杯”大学生证券投资竞赛三等奖省级
16717071133毛森信息与计算科学全国研究生工业与金融大数据数据建模与计算邀请赛二等奖国家级


Copyright © 2014 杭州电子科技大学 版权所有